Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

(343) 3857621, 3857622, 3857623, 3857624

Заказать звонок

Наш почтовый адрес:

620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 97 а, офис 400

Написать нам

Награждение судейской коллегии Конкурса профессионального мастерства "СтройМастер - 2019"

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2019»

Оргкомитет:

  1. Лекомцев Сергей Платонович - координатор Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) по Уральскому федеральному округу (председатель Оргкомитета)

  2. Бартош Илья Михайлович - начальник отдела инновационных технологий Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

  3. Гришин Юрий Александрович - заместитель исполнительного директора Ассоциация саморегулируемая организация "Строители Свердловской области"

  4. Еранкин Антон Валерьевич - помощник координатора НОСТРОЯ по УрФО

  5. Чураков Александр Викторович - начальник координационно-аналитического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга

Судейская коллегия:

«Плотник»

  1. Жученко Галина Ивановна - председатель экспертной группы по качеству

  2. Бердюгин Александр Петрович - менеджер внешнего сбыта ООО «Кнауф-Гипс»

  3. Деведжиева Лолита Рудольфовна - ООО «Проектные Технологии «AVS Group», ведущий специалист службы заказчика

  4. Петрович Галина Павловна - доцент кафедры «Инноватики и интеллектуальной собственности» УрФУ

 «Плиточник»

  1. Демин Игорь Иосифович - эксперт, Почётный строитель России (председатель комиссии)

  2. Панкова Юлия Ильинична - инженер технадзора ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»

  3. Садчикова Анна Михайловна - инженер ООО «Строй-Заказчик»

  4. Галкин Денис Александрович - ведущий инженер Центра качества УК «Уралэнергострой»

  5. Дамаскина Елена Георгиевна - инженер технадзора ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс»

«Монтажник санитарно-технических работ и оборудования»

  1. Дикусар Валерий Аркадьевич - главный инспектор ГАСН МО РФ (председатель комиссии)

  2. Миронов Эдуард Викторович - начальник ПТО ООО СК «Екатеринбургсантехмонтаж»

  3. Мальков Сергей Александрович - технический директор ООО УЦСК «Сантехкомплект-Урал»

  4. Пьянков Алексей Викторович - директор ООО СК «Сантехстрой»

«Каменщик»

  1. Чиканцев Игорь Александрович - заместитель главного инженера ООО «Моно-2», (председатель комиссии)

  2. Гырдымов Павел Евстигнеевич - главный специалист СРО «Ассоциация Строителей Урала»

  3. Козин Александр Алексеевич - начальник отдела охраны труда и контроля качества ООО «Высотка ПромГрупп»

 «Монтажник светопрозрачных конструкций»

  1. Канцур Леонид Сергеевич - менеджер по продажам в УРФО ООО «Декёник Рус» (председатель комиссии)

  2. Пыпин Александр Сергеевич - руководитель направления по поддержке и развитию ООО «Декёнинк Рус»

  3. Кугаевский Виталий Петрович - руководитель отдела ООО «Ютура»

  4. Метлушко Алексей Степанович

  5. Малышкин Андриян Михайлович - коммерческий директор ООО «Голден Пласт»

  6. Новосёлова Галина Федоровна - директор Учебного центра «УРАЛНОВО»

«Штукатур»

  1. Ланцетов Михаил Дмитриевич - эксперт (председатель комиссии)

  2. Рыбалко Павел Борисович - начальник участка АО «Промэлектромонтаж-СТН»

  3. Холмогоров Павел Геннадьевич - главный специалист ООО «ПЭТ-Технолоджи»

  4. Популова Алевтина Витальевна - руководитель Учебного центра ООО «Кнауф-Гипс»

«Сварщик»

  1. Штанговец Александр Адамович - эксперт по изготовлению металлоконструкций (председатель комиссии)

  2. Ерахтин Игорь Леонидович - главный сварщик АО «Уралметаллургмонтаж 2»

  3. Лукин Александр Васильевич - начальник лаборатории ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

  4. Никифоров Владимир Анатольевич - дефектоскопист ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

  5. Николаев Алексей Валерьевич - дефектоскопист ООО «Лаборатории неразрушающего контроля и диагностики Уралметаллургмонтаж»

 «Гидроизолировщик»

  1. Шаламов Олег Николаевич - главный инженер ООО «МАКК-2000».

  2. Беляев Сергей Александрович - руководитель проекта ООО «ВысоткаПромГрупп».

  3. Синицын Евгений Валентинович, начальник ПТО «Завода КТтрон».

  4. Мазуренко Николай Александрович, руководитель учебного центра «Завода КТтрон»

 Список мастеров производственного обучения для участия в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер - 2019» в качестве экспертов по теоретической части:

  1. Балан Александр Сергеевич - мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  2. Шанина Татьяна Ивановна - мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  3. Кокшарова Фарида Магажановна мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

  4. Сенотов Владимир Михайлович - (сварка) мастер производственного обучения ГОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»

 Ответственные от принимающей стороны:

  1. Утегенова Евгения Ибрагимовна - заместитель генерального директора по строительству ООО «Альфа Строй»

  2. Пономаренко Владимир Анатольевич - начальник участка ООО «Альфа Строй»

  3. Дамберг Александр Николаевич - начальник участка ООО «Альфа Строй»

  4. Игнатов Денис Николаевич - главный энергетик ООО «Альфа Строй»

Кураторы специальностей конкурса от принимающей стороны:

  1. «Каменщики» Шакиров Дмитрий Олегович - производитель работ ООО «Альфа Строй»

  2. «Гидроизолировщики» - Курденков Роман Олегович - мастер ООО «Альфа Строй»

  3. «Плиточники» - Раманов Алексей Анатольевич - производитель работ ООО «Альфа Строй»

  4. «Штукатуры» - Дернов Евгений Сергеевич - производитель работ ООО «Альфа Строй»

  5. «Сварщики» - Ошмарин Виктор Вячеславович - мастер ООО «Альфа Строй»

  6. «Плотники» - Темир  Алексей Ариевич - начальник административно-хозяйственной службы ООО «Альфа Строй»

  7. «Сантехники» - Гаврилов Василий Владимирович - инженер по строительному контролю ОВ и ВКОтветственные на площадке от «Астры»

 

Архив фото с сайта - /partneryi_asro_sso/nagrajdenie_sudeyskoy_kollegii_konkursa_professionalnogo_masterstva_stroymaster___2019/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvTGRqNmQyMXNxeXVCbUE= 

Полный архив фото с награждения - /partneryi_asro_sso/nagrajdenie_sudeyskoy_kollegii_konkursa_professionalnogo_masterstva_stroymaster___2019/action.redirect/url/aHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvVnBKRmNDYmlCcWFmM2c= 

Награждение судейской коллегии Конкурса профессионального мастерства "СтройМастер - 2019"